test

Sex and the Teenage Mind

Les avis du Net
Synopsis
A teen comedy in the tradition of CAN'T BUY ME LOVE, Dan Gold's directorial debut stars John Michael Ferguson as Virgil, a geeky high school virgin.
Fiche technique
Année : 2002
Réalisateur : Donald L. Gold
Interprètes : Jay Michael Ferguson, Allison Lange, Dee Wallace, Richard Karn
Durée : 90'
Genre : comedie
Sortie cinéma : 01/01/2002



Source : tmdb

Nouvelle Newsletter
inscrivez-vous
OK
Merci !

Les informations recueillies sont destinées à AVCesar.com pour vous assurer l'envoi de votre newsletter.

Vous bénéficiez d'un droit d'accès et de rectification de vos données personnelles, ainsi que celui d'en demander l'effacement dans les limites prévues par la loi.

Vous pouvez également à tout moment revoir vos options en matière de ciblage. En savoir plus sur notre politique de confidentialité.

PLANNING
07/07/20 Les siffleurs
07/07/20 Out of Time
BONNES AFFAIRES
- 24 %
204 €
154.99 €
Voir l'offre
INTERVIEWS
Kevin Bacon - Following saison 1
https://www.avcesar.com/source/interview/150/photo_0520115613.jpg
https://www.avcesar.com/source/interview/128/photo_0541080530.jpg
https://www.avcesar.com/source/interview/162/photo_0347144329.jpg
https://www.avcesar.com/source/interview/175/photo_0556215604.jpg
kevin-bacon
lucky-mckee
leila-bekhti
mathieu-amalric